Villa Adela

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Check-in/Check-out veloci

  • Piscina

  • Spiaggia privata

  • Centro benessere e relax

  • Adatto ai bambini

  • Aria condizionata

  • Animali non ammessi

Posizione

    Situata a 750 metri dalla Playa de Santiago de La Ribera, la Villa Adela San Javier offre una piscina sul tetto, una jacuzzi per un maggiore comfort.

    La Playa Maca si trova vicino a questa villa con 4 camere da letto, mentre la Parrocchia di Santiago Apostolo è a soli 8 minuti a piedi. Questa villa è situata a 2 km da attrazioni naturali come il Parco Almansa. Per gli amanti dello sport, la Villa Adela è un punto di partenza ideale per scoprire la scena sportiva di San Javier, con il Go Karts Mar Menor, che si trova a circa 10 minuti in macchina.

    La cucina di questo stabilimento comprende anche una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina. Gli ospiti possono gustare piatti spagnoli presso il ristorante Roshita, situato a circa 5 minuti a piedi. A 400 metri, la stazione degli autobus La Ribera - Guardia Civil offre opzioni di trasporto nelle vicinanze.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 18:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Numero di licenzaVV.MU.4311-1

    Opzioni di camere in Villa Adela San Javier

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Adela San Javier Esterno foto Villa Adela San Javier Amenities foto Villa Adela San Javier Cucina foto Villa Adela San Javier Gym foto Villa Adela San Javier Interno foto Villa Adela San Javier Bagno foto Villa Adela San Javier Camera foto Villa Adela San Javier Servizi foto Villa Adela San Javier Servizi foto Villa Adela San Javier Camera foto
    Villa deluxe

    Dimensioni: 20 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Villa Adela San Javier

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Adela San Javier

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • La Villa Adela offre servizi spa per gli ospiti?
      Chi soggiorna nella Villa Adela può rilassarsi grazie a una jacuzzi.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Adela San Javier